Приветствую Вас, Гость

16:14
Организация дистанционного обучения.

 

Уважаемые родители!

 

После каникул с 30 марта до особого распоряжения в МБОУ Саваслейской  школе будет осуществляться обучение по образовательным программам с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  на платформе Дневник.ру. Уроки будут проходить по привычному расписанию, но в дистанционной или электронной форме. Учителя будут на связи с Вашими детьми - совместно изучать новый материал, задавать/проверять задания и выставлять оценки, готовить к ОГЭ и ЕГЭ.  Все это будет отражаться в электронном дневнике. Электронная форма предполагает обязательное  выполнение заданий. Выполненные домашние задания можно присылать через Дневник.ру,  с помощью личного сообщения, прикрепив фото или скан документа.

Для перехода на дистанционную форму необходимо до 26.03  родителям (законным представителям) обучающихся написать заявление о переводе на дистанционную форму проверить вход ученика и родителя в Дневник.ру, о результатах сообщить классному руководителю. Форму заявления можно скачать по ссылке http://sav-scholl.ucoz.ru/300/zajavlenie.docx

         Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка. Просим Вас очень внимательно относиться к состоянию здоровья Ваших детей.

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться к классному руководителю.

Просмотров: 285 | Добавил: Balabanoff | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: