Приветствую Вас, Гость

21:46
ПРИГЛАШАЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ 6-11 классов в проект «Билет в будущее»
     Вход на платформу проекта https://bilet.worldskills.ru/ для учащихся и их родителей свободный. Участие в Проекте бесплатное, так как осуществляется за счет государственной субсидии. обучающиеся смогут пройти профориентационную диагностику и поучаствовать в практических мероприятиях по различным направлениям:
- «3D-моделирование»;
- «Разработка мобильных приложений»;
- «Спорт и фитнес»;
- «Кондитерское дело»;
- «Парикмахерское искусство»;
- «Медицинский и социальный уход»;
- «Администрирование отеля» и многие другие.
     Для участия в Проекте дети и родители должны пройти регистрацию на платформе
https://bilet.worldskills.ru/
     Без регистрации можно пройти тестирование на открытой части платформы, но не удастся поучаствовать в мероприятиях и получить полноценные рекомендации.
 После прохождения тестирования и регистрации доступно посещение практических мероприятий. Если участник посетил два практических мероприятия, ему становятся доступны рекомендации.
     Проект «Билет в будущее» реализуется по поручению Президента Российской Федерации В.В.Путина по итогам встречи с участниками всероссийского форума «Наставник» от 23 февраля 2018 года № Пр-328.
    «Билет в будущее» входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка», утвержденного протоколом заседания проектного комитета по национальному проекту «Образование» от 7 декабря 2018 года № 3. ператором Проекта является Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» при поддержке Министерства просвещения РФ и АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
Просмотров: 123 | Добавил: Balabanoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: